Блог

Здесь мы публикуем интересные факты о нашем центре и не только

Как грамотно сменить работу

Как грамотно сменить работу

 

Как грамотно сменить работу? 

Вы приняли решение о смене работы, но сказать легче, чем сделать. Стоит ли рисковать и менять работу, ведь такое событие – это всегда стресс и неизвестность, а также возможные финансовые трудности. 

Прежде всего, действовать нужно разумно, оценивая различные варианты. Ниже мы приведем несколько советов – как осуществить смену рабочего места максимально безопасно и эффективно. 

 Наилучший вариант – это поиск работы в смежной сфере. Не останутся без дела ваши наработанные знания и навыки, связи. В то же время это будет иная работа, на которой для вас появятся новые перспективы, финансовые возможности. 
Например, учитель русского языка может переквалифицироваться и найти работу в сфере журналистики, специалист в сфере IT может стать менеджером по продажам ПО и его знания в этой сфере ему очень пригодятся и т. д. 

 Можно выбрать путь попроще – перепрофилироваться в рамках своей профессии. Вероятно, вам нужно всего лишь приобрести новые знания и умения (например, знание каких-то компьютерных программ) и ваш карьерный путь уже изменится в нужном направлении. 

 Если старая профессия уже сидит в печенках и хочется сбежать куда угодно, присмотритесь к тем отраслям, где конкуренция среди соискателей невелика. В списке таких «самых востребованных специальностей» вы найдете – рабочие профессии, сельское хозяйство, сырьевые отрасли, медицина, услуги, ремонт. 

 Конечно, при кардинальной смене работы страшно не состояться в новой профессии. В данном случае наши советы таковы – запишитесь на курсы, семинары, где обучают навыкам, необходимым для вашей новой профессии. Вы можете даже совмещать это с вашей текущей работой, подобрав удобный график. Так вы гораздо лучше будете понимать, что из себя представляет эта работа. И получите тот базовый уровень знаний, который поможет вам начать свой путь в выбранной специальности. 

Итак, друзья, не бойтесь менять свою жизнь, ведь она так коротка! Выбирайте работу по душе. Такую, где вас ценят и уважают. И сами уважайте свой труд. В этом секрет материального успеха и счастья) 

Приглашаем в Учебный Центр «РОКСИ» всех, кто хочет что-то изменить в своей жизни!

Учебный центр "РОКСИ" 

Наш центр предлагает более 10 направлений курсовой подготовки, повышения квалификации, интересных мастер-классов и семинаров для различных возрастных групп и целевой аудитории! 
Подробнее http://roksi74.ru/ 

К нам обращаются с целью: 

смены профессии, профессиональной переподготовки; 
повышения квалификации, совершенствования профессиональных навыков и получения новой информации по профессии; 
получения образования для себя (как хобби, для работы на дому и др.). 

Преимущества обучения в нашем центре: 

наш центр работает c 2001 года! А это значит – известность, отработанные программы, 
сотрудничество с работодателями города; 
быстрое формирование групп (от двух человек)! По отдельным направлениям возможно индивидуальное обучение; 
содержание программы! В программу включена только нужная информация, которая усовершенствует ваши профессиональные навыки и поможет вам на практике; 
преподавательский состав! На курсах задействованы практикующие специалисты, благодаря им вы получаете самые актуальные и востребованные знания; 
демократичная цена! Цены рассчитаны на уровень дохода нашего, Южно-Уральского региона. 
дополнительные услуги: самостоятельные занятия в компьютерном классе. Совершенно бесплатно! 
Даже по окончании курса мы поддерживаем связь с нашими выпускниками, и у вас будет возможность получать консультации преподавателей и другую, нужную для вас информацию! 
 В группах https://vk.com/ucroxyhttps://vk.com/kursikrasotiroksi регулярно проходят интересные акции, скидки, конкурсы, бонусы для выпускников и всех желающих! 
 Приглашаем всех желающих в качестве моделей на парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, оформление и окрашивание бровей, макияж, косметологические услуги БЕСПЛАТНО! 

Адрес: г. Челябинск, ул. Курчатова, д. 19, к. 2, оф. 403 
т. для справок: 262-86-15, 8-908-082-14-65 

#курсы_кройки #курсы_бухгалтеров #курсы_парикмахеров #курсы_дизайнеров#курсы_сметчиков #курсы_маникюра #ногтевой_сервис #курсы_менеджеров#курсы_кадровиков #учебный_центр_РОКСИ
http://roksi74.ru

Код Jivosite

<!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} --> <script type='text/javascript'> (function(){ var widget_id = 'v7gAg3dsXy';var d=document;var w=window;function l(){var s = document.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true;s.src = '//code.jivosite.com/script/widget/'+widget_id; var ss = document.getElementsByTagName('script')[0]; ss.parentNode.insertBefore(s, ss);}if(d.readyState=='complete'){l();}else{if(w.attachEvent){w.attachEvent('onload',l);}else{w.addEventListener('load',l,false);}}})(); </script> <!-- {/literal} END JIVOSITE CODE -->

 

Заказать звонок